Надежда

Как вставить слова в музыку?

То есть слова не с микрофона, а с видео фильма какого нибудь.
Например вот эта песня: SAW(OST Пила) – Это 1-ая песня со словами.

Иван Иванович

Это 2 аудиодорожки с одноканальным звуком. Думаю наложение невозможно

Лена Потапова

Отделите звук и видео, по моему програмки типа VirtualDub. А потом с помощью звукового редактора типа Audacity миксуйте!