Toppller Toppller

дан одномерный массив. удалить элементы этого массива, являющиеся числами Фибоначчи

(ряд фибониччи формируется след. образом F0=1,F1=1,Fi-1+Fi-2,где i=2,3,...)

Шариков

> ряд фибониччи формируется след. образом F0=1,F1=1,Fi-1+Fi-2,где i=2,3,...
Да ладно? Ну спасибо за подсказку.

> дан одномерный массив
Взял.

> удалить.. .
Удалил:

Жду дальнейших распоряжений.

Евгения

создай массив чисел Фибоначчи и двойным циклом удали, а какой язык программирования?

Aлександр Гришанов

А числа большие? Если маленькие, то прям без оптимизации можно считать. Если большие - то бинарный поиск (по предварительно рассчитанным числам фибоначи) и прочая.