OK
Oybek Karimov

Кто сможет помочь? Дан одномерный массив размерностью 30 элементов. Ввод массива через оператор Random. Удалить из массив

Дан одномерный массив размерностью 30 элементов. Ввод массива через оператор Random. Удалить из массива элемент, расположенный после первого элемента с максимальным значением, и элемент после первого элемента с минимальным значением. Если удаление элементов невозможно, выдать об этом сообщение.

Ai
Aid

Это мне напоминает игру в worl of nsnks. Те-же 30 оленей стоят и удаляют с игры сначала мауса а потом мс-1 . если не получается выдают сообщение - в игре читеры завелись.