Катерина Небольсина

Можно ли спалить комплектующие просто неправильно что-нибудь подсоединить? Например, проводок?

Тогда лучше отдать мастеру?

Виталий Иванушкин

да, 3 дня назад мне принесли системник, клиент наживую подключил хард, спалил мост на материнке и сам хард (видать тыкнул с обратной плярностью)

Игорь Истомин

с дуру и х-й сломать можно :))

Любовь Красавцева

можно но тяжеловато )

Анна Тарасова

спалить можно запросто, хотя защиты в железках хватает.

Crazy Mart

А ударит ли током, если держать в каждой руке по спице для вязания и разом сунуть их в розетку??? ?
Конечно же можно испортить оборудование при неправильном подключении, это же очевидно )))))

Александра Злобина

я как то капнул контактный клей случайно на шлейф и потерял цвета, экран стал черно белый

Буфет

Можно, но это ещё постараться надо )

Ev
Evgeshabright

Да сейчас все разъёмы по другому и не вставишь. Если только с дуру ткнуть.

Антон Мухин

Можно лишь "ошибиться", подключив питание флопика в разъем CD-ROM на материнке (они, увы, похожи) . Остальные имеют защиту.