Александр Колпецов

Как подсоединить кулер к радиатору ?

Как? в радиатор вкручивать? Если в него, то ничего не случиться с ним ?

Владимир Винокур

Если в кулере по углам есть отверстия, то тупо шурупом который плотно зайдёт между стенками радиотора, если дырок нет, то просверли.

Алексей Симонов

ну как бы туда кулер не надо, судя по фото

Виктория Лебедева

если отверстия в кулере под винты есть то просто прикрутить шурупами в прорези. даже если нет-можно придумать как...

Serdar Ozturk

этот радиатор для пассивного охлаждения, если ты с колхоза где нормального радиатора и вентилятора не купить вкручивай так на саморезы вентилятор к радиатору