Ирина Лаврова

у меня на кулере шатеться винтилятор не радиатор, а винтелятор !

по идие у меня как у всех он крутился как колесо но он начал шататься в перед назад и издовать какие-то не приятные звуки помогите что мне с ним делать менять? Если менять, меняют ли только винтелятор и скоко это стоит? если не менять может его мне смажут или что? заранее спс!

Jkub Jkub

менять и только

Роман Петухов

о т 50до 150 рубликом может просто его смазать пыли набрал.... и ваще это не столь важная вещь)

Василиса Печерская

отцепи тот кулер который барахлит и по его примеру купи замену. цена от 50р до тысячи (можно дороже) отличаються кулеры размером, скоростными режимами. и самое важное громкостью. есть тихие есть шумные

Лена Солаченок

радиатор 50-100р. Беги в магаз!!