Святослав Агафонов

в какой стране находиться Лондон и Париж?

Гена

Господа умники напрасно ёрничают!
Такая страна есть - это Канада! ))

Канадский город Лондон расположен на юго-западе Онтарио. Город был основан европейскими переселенцами в начале 19 века и назван в честь английской столицы. Город стоит на берегу реки, которая также названа в честь английской Темзы.

Канадский Париж так же расположен в провинции Онтарио.
Это тихий, маленький городишко на юго-западе страны, в десяти километрах от Брантфорда, затерянный среди бескрайних лесов Онтарио.

Серёга _____________

Стыдно не знать! Лондон - столица Великобритании... А Париж - столица Франции...

Алексей

Лондон в Англии
Париж во Франции

Ее Е

в россии.

Гуля Алюдинова

Сложный вопрос, очень.
хаха )

Елена Кашкавал

Лондон находится в Франции