Николай Шумейко

не могу найти Контр Страйк

дайте ссылку или подскажите пожалуйста где скачать Контр Срайк онлайн. Просто нажимать поиск пабликов и играть а то я не найти не скачать не могу, Заранее спасибо)

Алексей

Купи STEAM!!!!

Инна Смирных

контра 1.6 однозначно самая популярная и классная игра за последнее время! в нее играют миллионы! могу посоветовать сайт, на котором можно найти много полезного по контра 1.6 сайт: гогого-сервер. ру