Оксана

Почему на сайте всегда 17441 человек?

Ga
Galina

Думаю, счетчик не работает. А по умолчанию прописано именно это значение.

Ya Anechka

Не всегда.

Ан
Анна

обновите страничку, будет меньше или больше.

Под Защитой Братьев))

Это Мейловский Заговор!!!! масоны!)

Кэ
Кэти

на большее майл. ру наверное не способен ))))

Яковлев Андрей

я как то тоже этот вопрос задавал - забей
это не в ответах столько народа а на всех разделах mail.ru

Виктор

Бывает и хуже. Наши по договоренности предоставляли французам телеметрию с космической станции "Мир". Станция была затоплена в океане, а телеметрия об отличном состоянии станции продолжала идти французам как ни в чем ни бывало 😉

Алёна Валерьевна

хы, действительно всё время 17 441.
я раньше наивно думал, что эти счётчики хоть что-то реальное отображают, лол