Абабакир Самадходжаев

А вы не заметили? Как не взглянешь-на сайте 17441 пользователей?

Virys

Сейчас я спать ухожу, а ничего не изменится)))))) ) и так всегда. Это искуственный рейтинг, хотят фейсбук переплюнуть....

Ri

Давным давно заметили..

Rycik

Да я туда и не смотрю...

Irina Kosykhina

Ну да оно так и есть, просто я под 16400 акками сижу

Михаил Лазарев

Интересное наблюдение. Я сейчас выйду, а Вы посмотрите измениться число или нет.

Dan1 Ar

Надо же! А ещ можно было бы догадаться, что число вопросов-ответов должно бы бежать как цифры на циферблате электронных часов...

Владимир Абреимов

Я туда не смотрю