Маруська *******

Если кто-то из пользователей сайта уходит из жизни... кто-нибудь это заметит здесь?

Павел Копытцев

http://otvet.mail.ru/question/90166673 ...Помнят, скорбят, пройдите по ссылке. не поленитесь....http://otvet.mail.ru/ansmarks/455809609

Марина Бухтина

Если Клин блин ,-Заметют ))

Надя

Заметят. Если ушедший сообщит об уходе.

Екатерина Бабурина

да. если человек долго в одной теме сидел, а не скакал по ним из одной в другую и если есть на этой же теме кто то, кто знал его лично. несколко лет назад мы в ТДВ поминали одного парня и кто то дал ссылку на страницу типа поминальной. там было несколько умерших из ответов. но не знаю есть ли сейчас такая страничка.. . давно это было...

Андрей Буковский

очевидно заметят только те, кто общается друг с другом ежедневно и уже знают номера телефонов, здесь же, на "Ответах" вряд ли, тут народ жестокий, циничный, хамоватый ((

Ev
Evgeshabright

Конечно, у меня интернотовская подруга погибла, очень я любила эту девушку, ангел...

Марина Смирнова

Кто-нибудь и заметит. Но это будут друзья или близкие, что в интернете или здесь..

Алексей Нестеров

Кому ты нужен кроме как самому себе?

Галина *****

Отряд не заметит потерю бойца

Константин Мизиркин

Кто раньше умер тот дольше мёртв. от жизни не уйдешь а време не проведешь. особенно если вы временно смертный бессмертный. тоесть Человек 🙂

Vasliddin Saitov

В сообществах-да