Маргарита Васильева

как заблокировать сайт пользователя в Мой Мир. корыстные цели

Кристина (Горохова)

У пользователя на проекте "Мой Мир" имеется не сайт, а профиль - его страничка.
Если пользователь нарушает Правила проекта, то рекомендуют нажать нарушение
на его странице в конце полосы --
"Написать сообщение"-- "Подружиться" -- "Сделать подарок" -- "Пожаловаться"

Екатерина Зверева

Найти у этого пользователя нарушения Пользовательского соглашения и сообщить Администрации проекта.