Maral

Модельку Семёна Варламова обвиняют в корыстных целях,а ваше мнение ?

Ольга Пивоварова

а я думаю дыма без огня не бывает.что-то безусловно произошло,а потом появились кукловоды

Максим Плуталов

не верю, что профессиональный спортсмен может быть алкоголиком. явная подстава перед очередным матчем

На
Наталья

Шалава. Денег хочет, видно невооруженным глазом. Говорит, как по бумажке читает.

Михаил Кузнецов

Моделька захотела деньжат с него получить,и репутацию ему испортить. У самой мозгов бы на это не хватило по причине их отсутствия, видимо есть помощники.

Виктория Щурова

СМИ объявляют её моделью из Тольятти.Но там о ней не знают.

Решила девочка заработать.Особенно оставшись без жилья.

Ира Берегова

Это модно сегодня