Смирнова Вероника

Кто такой Семён Семёнович Горбунков?

Дмитрий

Прсонаж кинокомедии БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА в исполнении ЮРИЯ НИКУЛИНА. ГЕНИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ и ГЕНИАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ.

Ел
Елена

Собирательный образ советского человека

Анастасия Соколова

Это друг Михал Палыча Терентева, ну тот который работает с Гренкиным Алексеем Алексеевичем, ну у которого жена Тетя Маша, у нее еще брат Дмитрий Александрович...

Kapral Zadnica

Надо знать народных героев - стыдно не знать

Ленок Деркач

Лопух, возьмем без шума и пыли.

Анна Долгих

Главный герой комедии Гайдая " Бриллиантовая рука", роль которого исполнил Ю. Никулин.