Ленок Деркач

А как назвать? Баба говорит - Семён. Но глупо. Котёночек не может быть Семён

Ольга Малышева

А чего это он не может быть Семеном. У меня есть Григорий и Денис (правда они собаки)

Рамиль

Я своего Шариком называла, прикольно, необычно, все удивлялись -- кот по имени Шарик)

Елена Орлова

может быть сёмка)

Ла
Лада

Он может быть даже Семён Семёнычем! Как придумаете, так и будет!

Мария Vorob'eva

Назовите Мацой

Галина

маркиз, мурзик. Девочка: дарси

Антон

разными кличками. зависит от обстоятельств и нравов. у меня отец когда нашел своего кота назвал блошей. так как весь был блохастый.

Оксана Гаврилюк

котик Сёма, прелесть же

Татьяна Швайгер

почему не может? у меня у соседей кот Сёма. кличкой доволен.

Анна Орехова

А кем об должен быть?
Khrung Thep Maha Nakhon Amorn Rattanakosindra Mahindrayutthaya Mahadilokpop Noparattana Radchhani Burirom Udom Rachnivet Mahastan Amorn Pimarn Avatarn Satit Sakatuttiya Vishnukarm Prasit?

В переводе значит "город ангелов", если что.

Вроде Семен, неплохого звучит?

Наталья Коленцева

Может Семёном быть)) )
У меня вот знакомая кота Фёдором назвала. Говорит "Кот должен быть Фёдором. Это как мужик мужиком, только кот Фёдором" 🙂 Так что тут нет ограничений никаких...

Яна

Совсем даже не глупо. Если кота можно назвать Васькой, то почему Семеном нельзя? У меня, к примеру, кота Ванечкой зовут. У соседки четыре кошки : Ася, Кузьма, Мурка и Тимофей. Так что бабуля ваша права.

Миша Дудов

патрик или чипик