Ирина Константинова

Хочу черепашку ( девочку) , вопрос покажется вам глупым, но как ее можно назвать ???

Новиков Роман

Чапа, Чупа, Тортилла, Наташка, Черри

pe
petrovalv

помню была девочка с черепашкой. и звали черепашку Реря

Светлана Ермолаева

Черепашка Сашка

Олеся

Чери!

Ариф Алимшоев

Ничего глупого. Как черепашку назовешь, так она и побежит.

Омилжон Хусанов

а почему именно девочку? разницы то в принципе нет.. . самец или самка.. .
и в магазине они все мелкие обычно продаются. пол определяется только после 9-10 лет, в магазине не покупайте. могу 100 и 1 факт привести, почему этого делать не стоит. вы себе же хуже сделаете, да и животному тоже
я своим рептилиям уже перестала имена давать.