Лилия

Как вы думаете, если баба обижается, когда ее назвали жирной это глупо с ее стороны? ведь ей все равно или она врет

тут говорят многие ну и что? ну и что что я жирная? а как называешь их жирной они обижаются. Им разве не похер должно быть?

Ириша Аникеева

если вас назвать сморчком с хвостиком - не обидитесь, ведь правда глаз не колет

Дмитрий

Если ей говорит не знакомый человек то может она пропустит мимо ушей!! ! Но если это звучит из уст любимого человека или родственника, то конечно она задумается. Хотя не факт не известно что у неё на уме.

P/S не баба а ЖЕНЩИНА относитесь к слабому полу увожительно

Димон

да парень, называй аккуратней женский пол.

Михаил Кузнецов

Клевый у тебя бзик?
Но скорее ты просто чмошник, который из себя ни чего
не представляет.
Тешишь свое самолюбие, тем что кто-отвечает
на тупые вопросы.