Ел
Елена

как считаете это вообще нормально с его стороны или я права что обижаюсь?

встеречаюсь с парнем чуть больше чем 3 года.. . уже даже помолвились, но живем раздельно, каждый со своими родителями. Мы любим друг друга. Он мне постоянно говорит что любит и что не считает своей девушкой, а считает уже своей женой.... Но дело в том что из-за его учебы последние 4 месяца мы видились раза 4 и то по полчаса... я тоже учусь, на сложной карьере... но не совсем согласна с тем что мы почти не видились, и мы часто из-за этой темы ссорились (по телефону).. . но в конце он получил хорошие оценки и мы думали провести новый год вместе... а я неделю назад заболела ветрянкой... он ней не болел в детстве и соответственно мы не увидимся на новый год... сначало он был в большом растройстве и сказал что ляжет спать и не будет отмечать. А потом позвонила мне его мама и попросила успокоить его что я выздоровлю до этого времени и приеду на новый год, сказала что она очень растроилась как увидила его в таком состоянии.. . Но он в это верить даже не хочет и уже решил что мы не увидимся на новый год, что мне надо выздоровить.. . А сегодня он мне говорит по телефону что его друг сказал ему чтоб он не сидел дома из-за меня а шел с ним и его друзьями отмечать новый год.... он и согласился... а перед этим я у него спросила почему бы не увидится с ним по скайпу на новый год... потому что я не смогу сидеть с родителями, могу заразить братика или отца.... но он сказал что скорей всего не сможет потому что будет кушать готовить с мамой.... и в конце он сказал что только сможет в часов 8 чуть-чуть поговорить... а потом после 12 пойдет с друзьями.. . что не видит смысла сидеть дома когда я болею. я только сказала что ему надо выйти на нг. но сейчас не могу ничего с собой поделать, мне ужасно обидно. знаю что это эгоистично с моей стороны... но просто когда мы не видились он все же видился со своим другом и проводил свободное время со своей мамой а для меня времени никогда не было... и сейчас опять... еслибы он хотя бы сказал что останется если я попрошу... я бы отпустила и не было бы так обидно... задумываюсь о том что бы было еслиб он был в моей ситуации и уверенна что я бы никуда не пошла, осталась бы с ним в скайпе общаться.. . но он сам сказал что не может сидеть дома... и мне очень обидно.. посоветуйте, что делать? знаю что если ему скажу мы поссоримся и он может вообще не отмечать новый год как и думал.... но а что же мне делать? я уже больше недели не выхожу с дому, и до нового года на вряд ли выйду.. . и вообще буду практически одна... и так обидно!!! хотелось бы чтоб мне было все ровно и делать свои дела, учить экзамены, но не могу перестать думать об этом!! думаю постоянно о том что он меня считает женой, и чтобы он делал еслиб мы жили вместе?! тоже оставил бы меня одну и ушел гулять? ! как избавится от этого чувтсва обиды и боли?? подскажите....

Евгений Высоцкий

А что тут можно сказать если вы вместе даже не живете. Какие могут быть обиды и прочее если вы на расстоянии. Кроме того что вы молоды и только учитесь строить отношение больше ничего сказать и посоветовать немогу.

Марина Бухтина

Считать своей женой - не значит жениться) проверку твоей болезнью он не прошёл.

Вероника Ревуцкая

три дня писала?

Протасова Александра

Детский садик! Я вообще беременная в больнице лежу. Мужу сама сказала идти к друзьям отмечать. У вас неправильные отношения. Нет доверия и согласия, каждый думает о своей жо... е. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Лёня Быченков

Да не похоже тут ни на какую любовь

Елена Некрасова

Пускай идет прогуляется. . что плохого то?

Елена Малышева

Короче парень молодец, все вы ветренные и эгоистки, а дружба это хорошо. Кент его поддержал когда он расстроился, а ты добиваешь его, пилишь и нам эту хрень тут пишешь. Он принял решение сам, потому что он мужик и если как ты говоришь сама его отпустила бы, то зачем ныть? ! Что ты хочешь услышать? Ты сама признала, что эгоистка, так успокойся и сиди на попе ровно, выздоравливай. Главное не в том, что он пошел с друзьями, нужно уметь отдыхать отдельно (тем более, ветрянка у тебя, грип это другое к примеру) главное чтобы он там на вечеринке не всадил какой-то девахе, думай об это, а не о глупой, эгоистной своей обиде...