Прочие взаимоотношения

А это вообще нормально, коньяк колой разбавлять? Это же акт вандализма просто!

Сижу такая сегодня с одногруппницами, собрались, решили попьянствовать. И смотрю такая, а наша староста хороший коньяк колой разбавляет О_О Это ж не нормально, как в принципе и то, что пить коньяк в 2 часа дня как-то не комильфо.

А вы что из алкогольных напитков предпочитаете?
Aiymib@d_Girl
Это варварство.. но это вкусно и легко пьется.)
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
"Хороший" - это какой именно?
Некоторая моя практика показывает, что то пойло, которое молОдеж считает "хорошим", как правило - редкостные помои, такое только с колой и пить.
Лиза Князева
Aiymib@d_Girl Хеннеси. Какой конкретно не скажу потому что не разделила его со старостой)))
домашний ликер ..немного выпила на новый год.. до этого почти год вообще не усугубляла) ) не прет меня пить))
Л.
Людмила .
ужас... так испортить коньяк...
Станьте трезвенницей - и не будет актов вандализма.
Natalia Bashinskaja
Я тоже, обычно, Хенеси -колой разбавляю!
Aiymib@d_Girl Это просто кощунство, ты знаешь?
С колой виски разбавляют, а не коньяк ! )
А коньяк ваще принято не закусывать, дабы вкус его ошутить
Muhammad Muhammad
Может, виски разбавлять, а не коньяк? Про такую дикость я впервые слышу )))
Раньше вино очень любила белое. Ну а сейчас не пью, есть на то причины )))
Это дебилизм. (вино).
я предпочитаю коньяк, только не с колой, а с Юрой)))))))))
мда.... по отношению к "Коле" - это просто ппц!!! !
ну а ваще - на вкус и цвет.... гурманами не становятся - ими рождаются.. .

так что - кому вино, кому - покрепче, а кто-то и от газировки на седьмом небе)))))))))) )

лично я предпочитаю чистые крепкие напитки без разбавления, и не перемешивать!!! !

не "полировать" потом пивом!!! !

что-то одно - водка - значит водка, коньяк - так коньяк

это и правильнее, и для здоровья вред минимизирован... .

а лучше всего - обходиться без оного!!!!
Коньяк запивать это абсурд, надо виноградиком или мандаринкой или шоколадкой закусить. А запивать можно водку, что бы нажраться.
любой - дорогой и качественный
Коньяк всегда ко времени. А вот разбавлять его не надо. Закусить можно -шоколадом.
Ольга Тимощук
коньяк и водка)))) ) нннналивай!))))))))
Alex Less
Интересно, кого вы родите потом после таких "деликатесов")) То-то мне нормальные девушки не встречаются, то пьянь какая-то, то шалавы.
Aiymib@d_Girl Уместнее употребить слово "дегустация"...деликатесы - это не о выпивке, дружище.
Не ссы!!!))) Я рожать не собираюсь)))
да, какая вам разница как она пьет этот коньяк. я вот лично так и пью коньяк, только потому что я не переношу алкоголь, так как оочень редко выпиваю..