Максим Паницкий

Ваш Мир заблокирован администрацией сайта За что заблокировали? ни чего не нарушал

Екатерина Захарова

Неужели не понятно? Вы ник свой видели?
Коммерческая деятельность запрещена в Мэйл. ру.

Почитайте Лицензионное соглашение https://help.mail.ru/my-help/agreement

Eldar

Напиши в техподдержку с указанием своих данных. Может кто с твоего аккаунта пошалил

Татьяна Левина

У меня нечто подобное было. Пришло от администрации сайта письмо, что с моего аккаунта в Мой Мир отправляются оскорбительные сообщения, что возможно кто то воспользовался моим аккаунтом. Попросили сменить пароль, на тот случай если это действительно не я, а злоумышленники, иначе заблокируют аккаунт.

Виктория Лапатина

поменяй пароль на почту