Н-
Николай -Степанов

Мой мир заблокирован администрацией сайта якобы за мошеничество. Могу ли я предьявить обвинения в нарушении? +

конституционных и гражданских прав и требовать компенсацию за моральный ущерб?

Елена Агеева

Это частная интеллектуальная собственность. Могут забанить и удалить с сайта без объяснения причин. Обвинишь ты ИХ, наказывать они должны будут, в случае чего, СЕБЯ. Как сам думаешь-смысл есть?)))))

Lilya Lilya

В России права? Новый анекдот?

Александр Гордеев

предъявить можете но ваш иск может быть отклонен