OK
Oybek Karimov

А вы заметили что здесь к ночи пользователи сети интернета становится озабоченные и пьяные?

Я фильм интересный смотрел,

Дом конца времён (Дом в конце времен) / La casa del fin de los tiempos (The House of the End Times) [2013] DVDRipсейчас только закончил смотреть и спать собираюсь

Илья Ларькин

Заметно как молодняк спивается.. шлюхозоиды)))

Алексей Степанов

Мы заметили, что ты отсутствовал, значит был чем-то озабочен, а сейчас пьян:)

Ва
Василий

сексуальнее точно, и так ли это плохо