Алексей Аверкин

какие документы нужны чтобы поехать в Казахстан? паспорт, загранпаспорт?

Ai
Aika

сейчас действует соглашение между Казахстаном и Россией, по которому вы можете находиться в КЗ до 30 дней без регистрации, а нужен только паспорт...

Дарья

и оружие не забудь там сейчас время как наши 90-е

Наталья Симоненко

Дима да капец здесь людоеды мы все приезжих режим съедаем соль привезите а то у нас закончилась а русских не посолив есть невозможно

Ольга

паспорт сейчас требуют только