Вячеслав Федоров

Можно ли поехать в Казахстан только с водительским удостоверением нового образца? без паспорта и загранпаспорта?

Просто Загранника нет, а паспорт меняю, так как 20 лет. положено менять. а выехать в Казахстан нужно срочно. Заранее спасибо.

Наталья Дейниченко

для пересечения границы нужен паспорт

Мария Паршина

вот тут ты и попал, каждый мент будет трясти, им пох есть закон, нет. .
главное где паспорт? а?

Атёнак

погранцы не пропустят