Lion

чтобы поехать в болгарию, нужно менять загранпаспорт на нового образца?

Анютка Котлярова

В прошлом году ездил со старым. В этом в Грецию еду с таким же - важно чтобы срок действия паспорта заканчивался не позднее чем через 90 дней с момента окончания поездки (для большинства визовых стран) , а так все равно - новый или старый

Си Сишка

если у него срок годности еще позволяет куда-то ехать, то не надо менять