Никита Коршунов

Для поездки в Грецию нужен ли загранпаспорт нового образца или можно и со старым образцом?

Иришка Ласковая

Паспорта старого образца имеют равную юридическую силу для всех стран наравне с биометрическими паспортами. С любым видом паспорта Вы сейчас и в будущем сможете вылететь в любую страну мира при наличии нужных виз и документов. Никакие страны не могут запретить въезд по действующему документу суверенного признанного государства. Пока РФ будет выдавать такие паспорта, они действительны для всех.
Если у Вас на руках паспорт старого образца с действительным сроком действия, то это значит что Вы можете совершить путешествие в любую (без исключения) точку мира.

Ольга Тутова

Можно со старым, просто он на пять лет, а нового образца на десять

Александра Шаповалова

И загранпаспорт нового образца, и старого, юридически абсолютно равноправны и пригодны для поездки в ЛЮБУЮ страну мира на протяжении всего строка действия паспорта, который в нём же самом и указан.

Ваня Власов

конечно, можно! недавно только как раз визу в Грецию делали, у меня нового образца, у мамы - старого!

Ольга Мальцева

был 3 раза за последние 2 года в греции. Паспорт старого образца. никаких проблем

Светлана Иванова

Конечно можно и со старым))))) Мы ездили туда со старым)

An
Andрей

Годится любой заграник.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Загранпаспорта без электронного носиеля информации имеют равную юридическую силу для всех стран наравне с биометрическими паспортами, имеющими электронный носитель информации.