Анна Яновская

куда можно с загранпаспортом старого образца

Елена Мананникова

Куда угодно ;))
Паспорта старого образца имеют равную юридическую силу для всех стран наравне с биометрическими паспортами. С любым видом паспорта Вы сейчас и в будущем сможете вылететь в любую страну мира при наличии нужных виз и документов. Никакие страны не могут запретить въезд по действующему документу суверенного признанного государства. Пока РФ будет выдавать такие паспорта, они действительны для всех.
Если у Вас на руках паспорт старого образца с действительным сроком действия, то это значит что Вы можете совершить путешествие в любую (без исключения) точку мира.

Яш
Яшка

В ад, в Антарктику, Дом престарелых

Ирина Осипова

Пока еще в ЛЮБУЮ страну.

Валентина Шшшшшшшшшш

Везде. Разницы в паспортах нет.

Виктория Ерохина

В любую страну.