Tima

В какие страны можно выезжать с загранпаспортом старого образца? На все? Или некоторые?

Лексей Георгиевский

во все, это утка ФМС что якобы со старым куда то не пустят-им надо план по новым загранпаспортам выполнять -вот и несут всякий бред, как и то что по закону ребенка можно вписывать в старого образца паспорт-пограничники выпускают до 18 лет вписаных детей, но ФМС всем вещает что только до 14

Кирилл Faust

Он действителен, как и нового образца. Разницы нет.

Eduardu Pueero

В любые, если не истёк срок действия паспорта.

Печенина Елена

В любые. Паспорта старого образца никто не отменял.

Яха Бекмурзиева

в любые, проскакивала информация, что в данном случае - с визой в Англию и США могут быть определенные проблемы, но не уверена в ее истинности)))

Геннадий Терентев

в англию со старым нет проблем) ) проверенно четырехкратно) ) Вот на счет австралии у меня сомнения)

Sh
Shamshod

В Англию и Америку со старым ездила