Savanai Larsi

В течение какого времени сделают загранпаспорт нового образца?

В течение какого времени сделают загранпаспорт нового образца в Волгоградской области? Мне 14 лет. Документы пойду сдавать 17 мая, госпошлину уже заплатил.

Татьяна ***

по закону за месяц должны сделать, а там уж, как получится!

Елена Заморина

ровно месяц со дня подачи

Екатерина Арлет

т. у. уже есть талон на сдачу документов? со дня сдачи документов 40 РАБОЧИХ дней... т. е. праздники и выходные не считать.