Ярослав Филиппов

Нужно ли меня водительское удостоверение старого образца на новый если еду в Европу?

Международные права старого образца (книжечка) истекли в 2011 году, через две недели улетаю в Италию, беру машину. Вспомнила что основные права у меня старого образца, с 2009 года. Будут ли действительные они на территории ЕС как международные или я обязана менять их на новые пластиковые?

Лёха Чухланцев

ну если срок закончился, то возможно и нельзя; если конечно еще конечная дата далеко, то без проблем

Жанна Блохина

меняй на маленькие пластик.