Света Кладкова

Переоформление старого водительского удостоверения на новое???

некоторые под пункты мне не понятны)

Дмитрий Грязнов

элементарно- а как мы проходим каждые 10 лет! --едешь в то мрэо в котором получал старое ВУ и с собой шофёрскую медсправку, личный паспорт и ву -там же сделают цветное фото и там же в терминале оплатишь всю услугу по обмену--рублей 1500+ -,по времени один час, дерзай -удачи

Светлана Лимперова

зайдите на ГАЙ. РУ там более понятно все описано )
УДАЧИ )