Ирина Федорова

Процедура востоновления потеряннго водительского удостоверения?

Потерял права как теперь востоновить, и сколько это будет стоить?

Марина Ефремова

Выдача водительских удостоверений взамен утраченного (похищенного)

Взамен утраченного (похищенного) водительского удостоверения выдается временное разрешение сроком на 2 месяца (стоимость 500 руб) . Для его получения в государственную инспекцию представляются следующие документы:

заявление;
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации) ;
медицинскую справку и ее ксерокопию;
квитанции об оплате госпошлины за временное разрешение и ее ксерокопия.

Через 2 месяца, при предоставлении вышеуказанных документов выдается ДУБЛИКАТ водительского удостоверения.

Та
Танечка

документ из автошколы справка то что ты не лешен справка от нарколога мед осмотр заявление о пропаже ( напишеш как и где потерял) заплатиш за права и все через 2 месяц придеш за новыми .сам терял)