Den

Водительское удостоверение

Я почти закончил учебу в автошколе ДОСААФ. Мне сказали, что я не могу сдать экзамен, так как мне нет 18 лет. Сказали, что если я получу справку, что я якобы учусь от военкомата, то мне дадут сдать экзамен. Но меня тогда сразу после окончания школы заберут в армию. Я даже поступить не успею. Что делать?

Эдуард Жульков

призыв осенью а экзамены в институт раньше 😉 так что не облажай !!!или выбирай права сейчас или через год 😉 а справка об окончании автошколы имеет долгий срок давности. вот на первом курсе и сдашь вождение в МРЭО

Ти Ма

Ну сдашь на экзамен, сходишь в армию. Настоящим мужиком станешь с правами и военником!