Николай Бохан

С 1мес ребенком еде в поезде.. В смысле поеду завтра, у кого было? Что такое важное брать? Вдруг забуду?

Баха Айтбаев

я бы вообще никуда не поехала с 1 мес!
мы в 1 мес в гости пошли к кумовьям, так пипец что мне ребенок устроил. .
а в дорогу. .

одежду, пеленки подстелить, подгузники, соску, бутылочку, от коликов. . мед карту ребенка .
Самое главное для него это мама)

Надя Чигринова

Если на ГВ, то сисьГи взять обязательно)) ) А если на ИВ, то дохрена чего...

Ванька

Самое важное - ребенок! Честно. ВСе остальное менее важное

Алёна Алешкина

салфетки влажные антибактериальные обязательно, чтобы в поезде все поверхности протереть!!!! и руки себе тоже постоянно надо будет протирать. клеенку возьмите, пледик, от животика лекарства (укропную водичку или эспумизан)....