Чика

как с донецка добраться автобусом до саратова? 15 августа? помогите пожалуйста! ! 15 августа! помогите пожалуйста!

Надежда Телицына

Шаг первый, едем до Таганрога:

Шаг второй, едем до Саратова:

На оба рейса продаются электронные билеты. В Таганроге, конечно, придётся посидеть, но другого варианта не просматривается.

Есть, по идее, ещё проходящий Днепропетровск - Волгоград (из Донецка в 15-10), но он вроде будет только 17-го. Да и Волгоград - Саратов, по-моему, только по вечерам, т. е. весь день надо в Волгограде сидеть.