Helena

как доехать с Днепропетровска до г. Житомир "першотравенський завод електротехнічного фарфору"

Житомир "першотравенський завод електротехнічного фарфору"

Алексей Кузнецов

Завод не в Житомире, а в Першотравенске. От Днепропетровска поездом №84 Мариуполь - Киев (отпр. из Днепроетровска 0-02, приб. в Киев 9-11). Далее в 13-15 автобус на Житомир от автостанции на Коминтерна, 32, приб в Житомир 15-30. Затем в 16-20 автобус Житомир - Першотравенск, приб. на место в 19-35. Адрес завода - ул. Комсомольская, 1. В 8 вечера он, правда, уже не работает, идите туда с утра.

Zoka Mister

Через Киев. Прямого транспорта нет до Житомира. В Киеве маршрутки от вокзала. Приедешь в Житомир спросишь - городок-то небольшой.