Yy
Yyyyyy

помогите убратся. мне нужно убратся с чего начать? ? ИЗВИНИТЕ ЗА НЕТУ КАТЕГОРИЮ.... Мне 7 лет

Светлана Садилова

Прежде всего выключи компьютер, а то так ничего и не сделаешь)

Евгений Апенин

с пылесоса или веника.... потом пыль вытри, полы помой.. .

(так и хочеться добавить про розовые кусты и золушку)

Сергей Ухин

Встань на пороге комнаты и осмотрись. Наверняка в ней все не так, как бывает к примеру после уборки мамы. Есть разные варианты уборки. Первое ты просто начинаешь брать вещи на которые упал взглад и класть ее на место. Второй вариант - это провести сортировку вещей: игрушки к игрушкам, учебники к учебникам и т. д. , а затем уже эти группы положить на отведенное каждой группе место. Советую сразу взять пакет под мусор и по ходу уборки все бумажки и пр. кидать туда.

Мария Разживина

эмммм, в голове порядок наведи)

Алексей Костин

Только не начинай с клавиатуры!

Albert Kulumbetov

1-пропылесось.
2-убери все свои вещи на места.
3-вытри пыль.
4-помой посуду.
5-садись за уроки, а не в интернете лазь

Евгения Ермолаева

сначала прибери все вещи по своим местам, вытри пыль, подмети и помой полы.

Екатерина

посуда. она больше всего глаза мозолит. потом подмети/пропылесось, помой полы, подожги обои и носись по квартире голышём. будет норм.

Леся Персидская

Помой монитор полей си темник вытрясти клавиатуру и у все будет ок

Се
Сергей

отделись нужные вещи от ненужных, потом взять тряпочку, вытереть пыль, убрать постель, помыть пол, полить цветы, пишу под диктовку мамы, она-то знает)))

Ekaterina Degteryova

Хороший йорк.. сам в доме убирает, сам в инете пишет
Моих на дрессировку не возьмете?