Дмитрий Янушевский

Как разблокировать Google аккаунт, заблокированный за нарушение правил? Да, нарушил разок, но неужели они навсегда забл

заблокировали аккаунт Какой в этом смысл, проще тогда вообще удалить. У меня уже много лет есть почта на gmail. На google аккаунт завязано много чего - android-смартфон в том числе, куплено немало приложений в Google Play. Для меня это очень важно. В Справке Google написано только "Что делать, если аккаунт заблокирован. Для начала ознакомьтесь с условиями использования продуктов, к которым вам запрещен доступ. Если вы считаете, что ваш аккаунт заблокирован по ошибке, свяжитесь с нами. ". На сообщения в техподдержку они не отвечают.

Елена Т

вообще они бездушные роботы делают свой сайт спецом непонятным где че вообще без сто грамм не понять особенно когда заработать с ними хочешь