Лёха Гайван

Аккаунт в Google Chrome

Недавно ездила в гости к брату, с его компьютера зашла в хром и авторизовалась под своей учетной записью, чтобы "всё, как дома", закладки, приложения и блабла. Когда уезжала, совсем об этом забыла. Все пароли там сохранены. Что блин делать, и поможет ли смена пароля аккаунта? Чтобы он не смог заходить в хром с моей учетной записи на своем компьютере.

Юлечка Soldatova

смена пароля поможет на 100 % (нового пароля же он не будет знать, а прежний подходить не будет)

Медер Эшалиев

смена пароля аккаунта поможет. После того, как Вы его смените - брат зайдет - у него должно запросить новы пароль