Алексей Горбачев

Корсары 3 - шикарная, но старая игра. Нет ли у неё более современных аналогов?

Нет ли у неё более современных аналогов? чтобы сохранился геймплей хотя бы...

Банифаций Полоска

Есть. Правда на старом движке.. . графика всё та же. Совсем недавно вышла - Корсары: Каждому свое! называется.
Геймплей тот же. Просто сюжет другой совсем и много чего нового добавлено в игру.

Есть онлайновая еще бесплатная - Pirates of the burning sea. Те же корсары, только MMORPG.