Эн
Эндже

Проблема с игрой Корсары 3 Тайны дальних морей!!!!

Вылезает вот такая ошибка
Сносил полностью Visual C++ и ставил заново 2005\08\10 (пробовал ставить сначала x64, потом х32, а потом все вместе)
У меня Windows 7 Max x64, 4Gb RAM, 512 Video

Света Петрова

Насчёт "Тайн дальних морей" не знаю, но как версия: попробуйте переустановить игру. Кстати, а игра лицензтонаая? А то у меня вроде такое пару раз было на ГПК, когда кряк не правильные ставил, или дополнение....