Евгения Надеенская

Корсары 3: тайны дальних морей. Помогите с рабами и контрабандой!!!

1) взял квест на рабов.. . слышал что их с кораблей захваченых брать можно. . как?? ?
2) в трюме нехило контрабанды.. . куда и кому ее продавать если в таверне контрабандиста нет!!!

Start Master

Есть вещь, которое называется F.A.Q.Найти можно в Google.Так-же есть прохождение и советы, которые тебе помогут. Как найти их, написано выше

Алексей Бесшапошников

1)Берешь на абордаж, корабль захваченную команду в рабов превращаешь (там такая функция есть вроде бы, точно не уверен). А вообще не советую заниматься квестами на рабов, это долго и неприбыльно !!!

2) Контрабандисты в тавернах не сидят, они в бухтах бывают обычно, ночью кажется !!!