Деня

Когда я подключаюсь к Wi-Fi,у меня на psp написано точка доступа не поддерживается (( что делать? WI-FI на psp

PSP 3008

Всмысле точка доступа должна работать в стандарте b

На
Надежда

Если сеть безопасная (с шифрованием) , то сменить в точке доступа шифрование с WPA2 на WPA или WEP.

Дмитрий

точка доступа должна работать в стандарте b, т. к. PSP до 3000 серии включительно поддерживают только этот устаревший стандарт вайфая.