Ан
Анвар

Что делать, если взломали страничку в одноклассниках. Для восстановления требуют отправить смс для кода платно

Галина Спиридонова

.Не отправляйте ничего.
Скачайте DrWeb Cureit и проверьте комп на вирусы, эта утилита не мешает установленному антивирусу.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Ирина Дроздова

Я не сижу в одноклассниках не знаю, но соглашайтесь, они не должны Вас обмануть!

Елена Заморина

Читаем статью
merkuriy185.h16*.ru Что делать если не заходит Вконтакт и т. д

* убираем

и делаем как написано в статье и радуемся работающему контакту, одноклассникам или где вы там сидите