Светлана Ананич

Девочки! Хочу акое свадебное платье! Но в магазинах ничего похожего не видела. Может подскажете, где можно поискать? СПб

Или может быть кто нибудь знает, что это за фирма?

Антон Савоськин

похоже, авторская работа.... ну загляните в салон на пр. Стачек (где-то недалеко от "подковы", в смысле ЗАГСа) , на Садовой возле Апрашки (на противоположной от рынка стороне) , как-то так...