Илья Копылов

Где отметить день рождения в москве. Нужен какой нибудь хороший дорогой популярный ресторан. Где можно отлично отдохнуть!

я не хочу пивасика и чипсов... ребят, ну напишите ресторан.. да подороже)) где 20ти летие стравить можно? можно какой нибудь ресторан, которым владеет звезда)) желательно фото)

Дмитрий Белов

Зачем тратить деньги предков в пустую? Купи пивасика и чипсов

Антон Коршунов

славянский базар.

Иван Сараев

Ресторан "Райский сад". Это рядом с платформой Бескудниково