Софья Каширская

Что лучше купить Samsung galaxy s2 или Htc Desire Sv и почему?

В пределах 15000 руб

Александр Павлов

ничего не покупай из этого получше найди

Сергей Сыров

У меня Galaxy S2 уже год пользуюсь, жалобы только на сэнсор, причём сначала нормальный был, а через полгода тупить стал, сенсор говёный короче. HTC мне вообще не нравятся. Советую или Sony или Nokia.

Вика Флеринская

Юзаю сгс2,тоже выбирал между HTC в ней клавиатура не понравилась, не удобная, а на самсунге можно голосом писать смс))