Trend Stayler

сочинение рассуждение на тему "любить - значит жить жизнью того кого любишь". Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

Ольга Фёдорова

Если задаться таким вопросом "Любить-значит жить жизнью того кого любишь", то в голову приходит множество рассуждений.
Издавна люди задумывались над тем, что же такое "Любовь" и не нашли ответов и по наши дни. Кто-то считает, что любовь подобно болезни, другие думают что это дар пришедший свыше, но знаю точно, что определенного ответа на этот вопрос мы не найдем. Давайте тогда порассуждаем над этими строками "Любить-значит жить жизнью того кого любишь", исходя из того, что каждый человек в этом мире хоть раз любил или влюблялся, то мы знаем это чувство которое переполняет нас до краев. Любя, мы переживаем все невзгоды и счастливые моменты вместе с любимыми, может даже и в какой то степени больше восприимчивы к ним. Мы пытаемся стать частью жизни этих людей, помочь им, поддержать, укрыть от невзгод и напастей. Бывает даже, что мы перестаем следить за собственной жизнью, следуя по течению за любимыми. Нам свойственно любить, так как любовь это часть нашей жизни. Любить нужно всем сердцем, чувствовать душей, жить и проживать жизнь вместе и вместо наших любимых. Лишь тогда мы поймем всю полноту любви и положительных эмоций, что она может привнести.
Так давайте задумаемся, ответила ли я на поставленный вопрос? Думаю, что это личные рассуждения каждого и на этот вопрос будет столько же ответов сколько и мнений.