Олеся Лосева

В какую сумму, примерно, может обойтись ремонт mazda 6, если у нее вырвана рулевая рейка, пробита задняя правая дверь,

передний бампер и переднее крыло идут под замену, сама машина 2008-2010 г. машина еще на гарантии у ТТС?

Димка

Так рейку вырвало, что она дверь пробила? По минному полю катались? Кто ж Вам точно скажет? Это смотреть надо...