Ольга Сергеичева - Сах

После ремонта рулевой рейки появился люфт и тугое вращении руля на опель вектра Б?? ? ребята срочно

не работает рулевая, рейка насос качает а руль очень туго вращается что делать прокачка не помогает. что делать?

Мария

можно только посочувствовать, не встречал ещё ни разу достойной замены рейки с гидриком, даже не знаешь что лучше - менять или не менять